Шампунь укрепляющий

Отзыв о Шампунь укрепляющий:
Достойный натуральный шампунь для тех, кто уважает свои воло

11.12.2020

Достоинства

Натуральный состав, достаточный объём, чтобы распробовать, хорошо мылится.

Недостатки

Цена, возможно.

Отзыв

Хочется отменить, что белорусская косметика, несмотря на ее демократичную цену, имеет полное право быть и стоит того, чтобы обратить на неё своё внимание. ) У меня достаточно густые и длинные волосы, но я не останавливаюсь в выборе на одной марке шампуня, стараюсь менять, чтобы не было привыкания. Данный шампунь покупаю уже второй раз с небольшим перерывом. Подкупает натуральный состав и отсутствие сульфатов, парабенов, силиконов. Шампунь со своей задачей по очистке кожи головы от сальных загрязнений (ведь всем известно, что от шампуня не стоит ждать чудес и вашу структуру волос ему изменить, увы, не под силу) справляется отлично, хотя часто сталкивалась с тем, что безсульфатный шампунь не вымывает достаточно волосы и после мытья они смотрятся засаленными. У меня от него нет перхоти (что тоже индивидуально). Запах нейтральный. Обязательно использовать после шампуня бальзам любой марки и периодически маски. Волосы блестят, расчёсываются хорошо. Цена средняя, но не заоблачная, иногда себя побаловать можно. Я бы данный шампунь советовала.

Шампунь укрепляющий фото 1 Шампунь укрепляющий фото 2