Скраб для Кожи Головы ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА Yves Rocher

Отзыв о Скраб для Кожи Головы ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА Yves Rocher :
Продление свежести на волосах

11.12.2020

Достоинства

Свежие волосы.

Недостатки

Отзыв

Хоть и мечтала о длинных волосах и долго к этому шла, но теперь появилась иная проблема, вернее была всегда, но сейчас более ярко проявилась. У меня длина сухая и склонная к ломкости, сечению, а кожа наоборот очень быстро становится жирной. Не могу себе позволить мыть каждый день, потому что даже с феном долго сушится. Но меня спасает систематическое использование одного средства - Скраб для Кожи Головы ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА от Yves Rocher. Пробовал аналоги боле дорогих марок, это бюджетнее, экономнее расходуется, эффект даже лучше.

Но нельзя использовать при каждом мытье, потому что идет привыкание. Я чередую и использую только через 2 помывки шампунем этой же марки.

Идеально очищает кожу головы даже от перхоти, дарит свежесть и я стала мыть голову в разы реже, вообще нет негативного влияния на кожу головы, потому что не царапает, даже пены дает много и промывает всю длину. Волосы не сушит. Добавился объем, волосы смотрятся ухоженными и блестящими, снимает зуд и раздражение. Прекрасно кондиционирует.