Гель для душа Cafe mimi

Отзыв о Гель для душа Cafe mimi :
Очень вкусный гель для душа

12.12.2020

Достоинства

Хорошая цена, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом на гель для душа cafe mimi экстракты смородины и клюквы. Марку cafe mimi знаю с прошлого года, пользовалась многими средствами. Решила взять какой-нибудь новый гель для душа, в этот раз в магазине продавец-консультант порекомендовала именно этот гель для душа, так как по ее словам, невероятный аромат смородины сохраняется на коже очень долго. И я решила попробовать. Во-первых, очень удобная упаковка для меня, гель очень легко наносить на мочалку и если нужно взять его куда-то с собой, он не займёт много места в сумке благодаря такой мягкой упаковке. Во-вторых, очень приятная консистенция геля, хорошо пенится, достаточно небольшого количества. В-третьих, действительно очень ягодный смородиновый аромат и он правда остается с тобой надолго. Кожа чистая и увлажненная, гель абсолютно не сушит кожу. Пользуюсь уже где-то две недели каждый день, думаю, что ещё на пару месяцев хватит такой упаковки. Очень рада такому приобретению, обязательно куплю потом себе такой же или попробую какой-нибудь новый аромат.

Гель для душа Cafe mimi  фото 1