Творожная масса с шоколадной крошкой Молком

Отзыв о Творожная масса с шоколадной крошкой Молком:
Вкусность и полезность

13.12.2020

Достоинства

Необычный вкус.

Недостатки

Вкусновато, но маловато.

Отзыв

Недавно в нашем гипермаркете Европа я обнаружила новую марку молочных товаров Молком. Представленную творожными массами с абрикосом и шоколадной крошкой. (были и с другими наполнителями, но я их не запомнила, кто захочет пробуйте))
Первый раз мне захотелось попробовать сочетание творожной массы с шоколадной крошкой.
Тем более на данную продукцию была скидка (стоила упаковка- двадцать один рубль, в сравнении с другими очень дёшево). В обычное время он стоит сорок рублей). И я склоняюсь к тому, чтобы его покупать) Если будет в наличии.
Масса баночки небольшая- сто двадцать пять грамм, как раз для небольшого перекуса. Для следящих за фигурой и худеющих очень подходит, так как калорий очень мало- сто двадцать восемь калорий. Не слишком много жира, достаточно белка для такой массы (семь грамм).
Вкус близкий к натуральному, не слишком сладкий. Необычность добавляют довольно крупные шоколадные крошки.
В отличии от заявленного молочного, вкус напоминает тёмный. Но вкус это не портит.
Наоборот добавляет "интереса " продукту. В отличии т нежных и сладких творожков он напоминает вкусный тёмный шоколад (который полезнее молочного). Имеет терпкость и сливочное послевкусие. Любители сладкого, вряд ли оценят И так же не факт, что купят. Но это не я. , хотя сладости я люблю
Мне оченьон понравился и я могу его рекомендовать.
Вполне приятный и полезны продукт.

Творожная масса с шоколадной крошкой Молком фото 1