Сыворотка для роста ресниц  Eyelash Enhancer Feg

Отзыв о Сыворотка для роста ресниц Eyelash Enhancer Feg :
Ресницы моей мечты

12.12.2020

Достоинства

Восстанавливает ресницы и брови.

Недостатки

Отзыв

Еще с подросткового возраста мечтала о пушистых и огромных ресницах, но свои от природы совсем коротенькие, поэтому приходилось пару лет их наращивать. Надоело тратить деньги каждый месяц на коррекцию, хотелось вариант попроще, но более эффективный, да и не удобно спать с нарощенными, а я люблю лицом в подушку зарываться. Время от времени использовала сыворотки, меняла, искала действенную. Самая любимая - Сыворотка для роста ресниц Feg Eyelash Enhancer.

В использовании была более 2 месяцев, при чем щедро мазала как на ресницы, так и на брови в качестве эксперимента. Приятная и прозрачная гелевая масса, на удивление полностью уходит в структуру волосков и не заметно ничего. Но тушь лучше не наносить потом, потому что не схватится. Я наносила только на ночь или, когда сидела дома.

Заметно укрепились как брови, так и ресницы, меньше выпадений, они потемнели, стали плотными, густыми. В 4 раза больше объема уже спустя 1,5 месяца. Наметился рост новых ресниц, а старые подросли, чего раньше не было. Брови гуще, пушистые.