Clear Skin AB Peeling Pad ISNTREE Пилинг диски с AHA BHA PHA кислотами

Отзыв о Clear Skin AB Peeling Pad ISNTREE Пилинг диски с AHA BHA PHA кислотами:
Отличные пилинг диски для проблемной кожи

12.12.2020

Достоинства

Хорошо очищают.

Отзыв

В борьбе с кожными высыпаниями, я уже перепробовала много чего. У меня были и маски, и скрабы, и тоники, и умывалки. .. И походы к косметологу, и дерматологу. .. Но результат не радует. Даже гастроэнтеролог не смог помочь.
Вот, в поисках очередной помощи наткнулась на бренд IsnTree. Почитала о нем, изучила его продукцию и решила купить себе пилинг диски с AHA BHA PHA кислотами. Вообще, кислоты для проблемной жирной кожи - это хорошо, когда в меру. Поэтому пользоваться пилинг дисками стала сразу же. Мне все хочется, чтобы лицо, наконец стало чистым.
Понравился состав дисков. В нем есть и кислоты, и натуральные травы и масло чайного дерева.
Сами диски - самые простые и обычные как по виду, так и по ощущениям (когда трогаешь пальцами).
Аромат приятный, он не отталкивает и "не едкий".
Мою кожу диски протирают очень хорошо. По моим ощущениям кожа становится просто идеально чистой. Да, это видно еще и по самому диску (остается грязь и пыль). Они хорошо сужают мои поры. Нравится, что не обжигают кожа, она не сильно краснеет, только слегка.
В итоге, после двух недель использования дисков, моя кожа значительно очищена, поры менее заметны. Прыщи - ну, так, местами есть, местами прошли.
Но в целом, я довольна.