Краска оттеночная для волос Londa Professional

Отзыв о Краска оттеночная для волос Londa Professional :
Выручает волосы перед окрашиванием

12.12.2020

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

Всегда стремилась отрастить длину как можно длиннее, но к сожалению из-за ранней седины приходилось систематически окрашивать, а красила я и с захватом всю длину. В итоге сильно повредила и баз этого сухие, как солома волосы. Как спасительный вариант выбрала для себя в период окрашивания более щадящие составы, позволяющие просто оттенять, но не портить волосы. Для этого чудесно подошла Краска оттеночная для волос Londa Professional. Мой оттенок золотисто-медный микстон как раз под мои медные волосы.

В отличие от классической краски здесь никакого аммиака. Окрашивание хоть и не сильно глубокое, но зато ложится ровно и только на поверхность волос, отлично тонирует седые волосы и освежает оттенок, продлевает время перед основным красителем. Волосы получились, как и хотела, так же заявлено на коробочке - медный, насыщенный, красиво и естественно переливается перламутровым блеском на солнышке. Нет никакой потери волос, зуда. Одежду не пачкает, вымывается еще медленнее, чем краситель. Идеальное расчесывание с сохранением здоровья структуры волос.