Уксус-Ополаскиватель ОЧИЩЕНИЕ и ЗАЩИТА Yves Rocher

Отзыв о Уксус-Ополаскиватель ОЧИЩЕНИЕ и ЗАЩИТА Yves Rocher :
Улучшает мытье волос

12.12.2020

Достоинства

Блеск и свежесть.

Недостатки

Отзыв

Часто меняю шампуни, потому что кожа головы и сама длина быстро стали привыкать. Да и достаточного очищения не чувствую. Корни сильно загрязняются и уже на следующее утро после мытья собирают длину в жирные сосульки. А хотелось бы реже мыть, они у меня и так длинные и феном не хочу сушить сухие кончики. Иногда использую дополнительно скраб для кожи головы, но потом расчесать проблема. Перешла на специальный профилактический Уксус-Ополаскиватель ОЧИЩЕНИЕ и ЗАЩИТА от Ив Роше.

Даже, если вода жесткая, вода все равно лучше вымывает остатки грязи, жира на голове, все остатки от средств по укладке. Его состав сказывается благоприятно на микрофлору кожи, здорово балансирует, убирает грибок и смывает перхоть. Успокаивает кожу после агрессивной краски. После мытья шампунем немного жидкости распределяю от корней и до концов, немного вспениваю, жду 5 минут и смываю. Закрывает на волосах чешуйки, от чего структура становится гладкой, кондиционированной. Теперь прическа дольше остается с объемом и свежая, удивительный блеск.