Укрепляющая Сыворотка против Ломкости Волос Yves Rocher

Отзыв о Укрепляющая Сыворотка против Ломкости Волос Yves Rocher :
Уход за корнями и длиной

12.12.2020

Достоинства

Реконструкция волос.

Недостатки

Отзыв

Раньше очень часто любила использовать всевозможные масла для волос, потому что шикарно питают и реконструируют, но со временем, а может и в силу возраста, частого окрашивания, масла начали делать волосы жирными, грязными. Нашла альтернативу с мощным составом, но легкой формулой, которая спасает от избытка себума, перхоти, зуда и не только. Укрепляющая Сыворотка против Ломкости Волос для поврежденных волос от Ив Роше много месяцев радует меня и мои волосы превосходным уходом.

Наношу на всю длину, массирую корни на ночь, когда утром планирую мытье. За ночь глубоко проникает, помогает восстановить поврежденные места, склеивает ломкость, предотвращает сечение, идеально приглаживает пористые не послушные волосы и возвращает безжизненной соломе на голове зеркальный блеск.

После мытья перед сушкой немного распределяю на кончики и до середины длины. Средство ложится тонкой пленкой, защищает от негативных факторов окружающей среды и горячего воздуха от фена в том числе. Волосы хорошо поддаются укладке, распутываются, упругие.