Отзыв о Маска для лица "Длительное увлажнение кожи лифтинг BelKosmex Must Have Lifting Mask:
Неплохая маска, вполне можно пользоваться

12.12.2020

Достоинства

Упаковка
Небольшой эффект
Запах.

Недостатки

Цена
Не совсем хороший эффект.

Отзыв

Упаковка у маски интересная. Я бы сказала необычная. Вверху неровные края, как бы узорами сделано. На упаковке изображена девушка. А в нижней части написаны все обещания.

Масса белая, плотная. Наносится не совсем легко, а наоборот трудно. Внутри 10 грамм. Обычно такого количества хватает на пару применений. Но здесь, хватает на одно применение. Максимум можно разделить на два раза, но у меня так не получилось.

Запах приятный, отдает косметикой. Не приторный, и не химический. А вполне приятный аромат. Маску нужно держать 15-20 минут, а остатки снять салфеткой. Я сначала хотела умыться водой, но маска с трудом сходит. Поэтому, так и сделала, убрала салфеткой.

Что получается в конце? Обещанный лифтинг я не увидела. А вот увлажнение и питание я заметила. На счет антивозрастного тоже ничего не могу сказать. Цена не совсем большая. Но я покупала по скидке, чтобы немного сэкономить. Не знаю, буду ли я ее ещё брать. Всё-таки есть маски намного дешевле с подобным эффектом. А вы сами решайте.