Гель для умывания Garnier Skin Naturals Чистая кожа очищающий

Отзыв о Гель для умывания Garnier Skin Naturals Чистая кожа очищающий:
Хороший гель для умывания, нареканий не вызвал

12.12.2020

Достоинства

Приемлемая цена, хватает надолго, хороший эффект после применения, приятный запах.

Недостатки

Не нашла для себя.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания фирмы Гарньер.
Раньше умывалась либо более дешёвыми гелями и пенками, либо вообще детским мылом. Состояние кожи было не очень и меня это не устраивало. Потом решила попробовать что-то новое для умывания и была приятно удивлена. Теперь пользуюсь только этим гелем. Не знаю, почему не попробовала раньше.
Минусов не нашла. Для моей кожи подошёл идеально. Это очищающий гель против черных точек и жирного блеска, и со своими задачами он справляется. У меня улучшилось состояние кожи. Лицо стало более свежим, меньше видны поры и черные точки, меньше блестит, да и кожа стало более матовой, что ли. Ещё гель приятно пахнет ментолом, а когда наносишь на лицо, приятно охлаждает кожу.
Использую его утром и вечером. Это для меня уже ежедневный ритуал. Конечно, кожа у всех разная, кому-то может не подойти, но для меня, повторюсь, это то что нужно.
Цена средства вполне приемлемая, в разных магазинах покупала за 200-250 рублей. Если заказывать через интернет-магазины, то там скидки бывают и можно купить ещё дешевле. Хватает надолго, на несколько месяцев точно, расход средства небольшой. Так что смело могу советовать это средство!

Гель для умывания Garnier Skin Naturals Чистая кожа очищающий фото 1