Органический нежный шампунь для детей "Календула" Urtekram

Отзыв о Органический нежный шампунь для детей "Календула" Urtekram :
Волосам понравился

12.12.2020

Достоинства

Деликатный состав.

Недостатки

Отзыв

Дочке 6 лет, очень хотела длинные волосы, поэтому годами отращивали, лишь изредка ходили в парикмахерскую, чтобы освежить кончики. Но от природы у нее они густые, вьются от корней, очень сухие, тонкие и пористые. Даже при нанесении не смываемых детских спреев и натуральных масел не могли расчесать, все происходило со слезами. Все дело в шампуне, слишком сушил и портил. Поэтому перешли на органический нежный шампунь для детей "Календула" Urtekram Shampoo Children. В нем только натуральные травы и экстракты, нет сульфатов, парабенов, поэтому помогает не просто деликатно очистить кожу головы от прелости и пота, но и мягко взаимодействует с длиной.

Шампунь здорово намыливается, пенка нежная, очищает хорошо. В процессе мойки уже начинает распутывать волосы, наполняет их питательными веществами и увлажняет, спасает кончики от сухости. В итоге у нас прекратилось сечение, волосы идеально мягкие, можно расчесать хоть и от корневой зоны. Приятно пахнут весь день и без проблем укладываются в прически. Никакой аллергии.