Тесто слоеное С пылу С жару Дрожжевое

Отзыв о Тесто слоеное С пылу С жару Дрожжевое:
Экономит время и помогает накормить семью вкусненьким

12.12.2020

Достоинства

Экономит время
Мягкое.

Отзыв

Мне нравится покупать готовое тесто. Всегда беру разное, какое увижу в магазине, такое и сойдет. Только смотрю на то, какое оно: дрожжевое, слоеное или слоено-дрожжевое. А так, мне нравится готовое тесто.
Я люблю покупать тесто, а дома уже готовить разные вкусности для своей семьи. Мне готовое тесто сильно экономит время не только на готовку, но и на уборку. Ведь обычно после приготовления теста (любого), надо постоянно убираться на кухне, потому что везде мука. ..
Вот из данного дрожжевого тестоа С пылу С жару, мне нравится делать все подряд.
Но как всегда, я достаю тесто из морозилки и даю ему подойти. Обычно я мешаю такое тесто, а сразу делю на нужные части и раскатывают нужного мне размера.
Особенно люблю делать пирожки с разными начинками и жарить их в подсолнечном масле. Вообще вкуснятина получается! Особенно с тушеной капустой! Мои самые любимые.
А еще, получаются очень вкусные пироги и булочки. Особенно, когда делаю их с вареньем и повидлом. Вот уже булочки и пироги, больше всего любит моя семья.
Даже в духовке пироги получаются очень мягкими и нежными. Правда, в одной пачке мало теста, мне его обычно хватает на два раза.