Масло-флюид "Для глубокого восстановления кончиков ECO Laboratorie

Отзыв о Масло-флюид "Для глубокого восстановления кончиков ECO Laboratorie :
Салонный уход за волосами

12.12.2020

Достоинства

Крепкие и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю свои волосы и тщательно стараюсь следить за их состоянием. Раньше была проблема с чрезмерным выпадением, потому что часто окрашиваюсь, потеряли блес и силу. Такие сухие от середины длины, что не могу прочесать от колтунов, но стричь не хотелось. Масками и бальзамами пользуюсь каждый раз после мытья. Лучше всего эффект понравился от Масла-флюида "Для глубокого восстановления кончиков волос" ECO Laboratorie Hair Oil-Fluid. Даже оказалось лучше, чем более дорогие аналоги.

Очень порадовал богатый состав. Куча масел и витаминов. На столько тугое и плотное, что на мою длину ниже поясницы у меня уходит всего 3 капли. Даже не понижает объем, даже делает его явным, приятно питает и увлажняет, работает в глубине структуры и заполняет микро повреждения. Сразу после мытья на влажные волосы избавляет от запутывания до следующей помывки, придает здоровый блеск, никакой сухости на кончиках.

Даже окрашенные волосы улучшились, оттенок более насыщенный, они послушные. На корни наношу, чтобы укрепить их, перестали выпадать.