Критский бальзам диктамелия с пчелиным воском BIOselect

Отзыв о Критский бальзам диктамелия с пчелиным воском BIOselect :
Всегда в моей косметичке и аптечке

12.12.2020

Достоинства

Ухаживает за кожей, от ожогов.

Недостатки

Отзыв

Очень уважительно отношусь к натуральной косметике, потому что знаю на опыте, что дает больше результатов, чем распространенные средства на полочках магазина. В особенности обожаю Критский бальзам диктамелия с пчелиным воском и витамином Е BIOselect Cretan Remedy- Dictamelia Ointment за то, что можно использовать при уходе за кожей всего тела. В основном средство оказывает противовоспалительный эффект.

Чаще всего используется у меня при повреждениях на коже. А именно не один раз спасалась им от легких ожогов раскаленным растительным маслом, после неудачного загара быстро восстанавливал кожный покров и снимал зуд.

Если на лице наметились прыщи, то точечно наношу на них на всю ночь. К утру уже ничего и нет. Помогает при трещинах на стопах, устраняет запах пота.

Хорошо себя показал, как средство против зуда после укусов комаров, при крапивнице и потнице. С ним делала маску на лицо для упругости и разглаживания морщинок, здорово питает и тонизирует. Сухость кожи на локтях и коленях убирает в миг, защищает ручки от морозного ветра.