Лосьон для тела с постепенным эффектом загара Bali Body

Отзыв о Лосьон для тела с постепенным эффектом загара Bali Body :
Естественный загар

13.12.2020

Достоинства

Постепенный загар.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится загорелая, смуглая кожа, но не могу себе позволить загорать долго на солнышке. Я от природы обладательница бледной, фарфоровой кожи. Малейшее лежание на открытом солнышке сильно сушит кожу. Вместо загара получается тело с красными пятнами, все потом облазит и покрывается повторно корочками, зудит, чешется. Испытывала автоматические загары, но оттенок получался какой-то грязный. А вот с Лосьоном для тела с постепенным эффектом загара от Bali Body Gradual Tan проблем не возникало.

Очень простой в применении и загар я могу получить, как летом, так и посреди зимы. Не стоит наносить на влажную кожу, будут темные пятнышки и пробелы. Я наносила тонким слоем на сухую кожу раз в день. Так он незаметно и постепенно делал загар. Чем чаще наносить, тем интенсивнее и быстрее получается. После нанесения тщательно мыла руки, потому что ладошки ставали коричневыми. Загар на теле идеальный, на лицо тоже наносила, потрясающе натуральный эффект.

Дополнительно оказывает увлажнение и питание за счет кокосового масла в составе.