Паста для депиляции Siberian Sugar ультрамягкая

Отзыв о Паста для депиляции Siberian Sugar ультрамягкая:
Даже для домашнего использования подходит

13.12.2020

Отзыв

Я не специалист и не мастер. Я простой любитель ухода за своим телом, руками, ногами, лицом, волосами. .. Покупаю практически все, что вижу и, что нравится.
Обычно бреюсь я обычными станками от Джилет, женскими, со сменными насадками. Но в последнее врем, толи из-за того, что дочь подросток, тои из-за того, что года бегут, я стала смотреть на разную интересную уходовую косметику, особенно в плане новинок.
Для меня паста для депиляции Siberian Sugar - это на самом новинка. Заказала себе ультрамягкую пасту, так сказать, на пробу.
Паста пришла в небольшом объеме - 250 мл. Совсем маловато, на лето чуть хватило.
Упаковка, относительно удобное, а вот с ногтями - не очень, обязательна лопатка.
По цвет паста желтого цвета, но хорошо просвечивается, а потом становится слегка мутной.
Запах - нормальный, приятный.
Консистенция - честно, для меня странная, но не в этом суть.
Ноги шугарить удобно. Здесь без проблем. Все остальное - слегка проблематично. Может профессионалы и справляются хорошо. ...
Как по мне, то все равно слегка неприятно, когда начинаешь снимать пасту с ног. Все же, там волоски, а это немного больно-неприятно, но терпимо.
Раздражение у меня было, первое время. Волоски начинали расти неправильно. Делала постоянный скраб.
А вот аллергии не было.