Укрепляющая сыворотка для макияжа Laneige

Отзыв о Укрепляющая сыворотка для макияжа Laneige :
Маленький флакон и море пользы

13.12.2020

Достоинства

База под макияж.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся всевозможные сыворотки, потому что вижу от них толк в уходе. В основном искала ту, которая поможет дольше сохранять макияж в идеальном качестве. Долго присматривалась к Укрепляющей сыворотке для макияжа
Laneige Glowy Makeup Serum, но так как дорого стоит, то выбрала в маленьком варианте на пробу в 5 мл, досталась за 370 рублей.

В отличие от иных, которые у меня были, эта сразу же впитывается и не создает никакого липкого эффекта. Она качественно подготавливает лицо для последующего нанесения макияжа. Творит чудеса с порами, а именно минимально их сужает. Хоть и не очищает их, но создает видимость идеально чистого и свежего оттенка, матирует проблемные участки и не позволяет жирному блеску быстро появляться.

Отлично работает над заполнением морщинок, укрепляет кожу, придает упругость, светлее стали пигментные пятна, прыщи. Тональный крем, пудра, корректоры, румяна и тени с сывороткой в качестве базы на много часов дольше сохраняются, не текут. Устраняет сухость и шелушение, мягкость и гладкость лица.