Паста для стайлинга "Грейпфрут и лимон" TOOFRUIT

Отзыв о Паста для стайлинга "Грейпфрут и лимон" TOOFRUIT :
Фиксирует и ухаживает

13.12.2020

Достоинства

Очень крепко фиксирует.

Недостатки

Отзыв

Порой надоедает одна и та же прическа, волосы у меня длинные, практически всегда просто распускаю. Но хочется новизны. Не использую лак для волос, потому что заметно портит структуру, делает ее пористой, ломкой и сухой. А мне хотелось бы не просто фиксирования, а с уходовыми качествами, натуральным составом. Я нашла свой идеал - Паста для стайлинга "Грейпфрут и лимон" TOOFRUIT Kapidoux Grapefruit + Lemon Styling Paste. Благодаря нейтральному, не агрессивному составу можно наносить даже на детские локоны и кожу головы.

Очень приятный и свежий аромат цитрусов. В составе много твердых масел, поэтому перед нанесением я набираю немного средства в ладошки, растираю, чтобы растопить. Практика показала, что лучше наносить от корней. Если делать это вниз головой, то будет мега объем на весь день. С этой пастой даже тяжелые кудряшки держатся дольше обычного, мягкие на ощупь, можно расчесывать, не путаются, держат форму и упругость. Блеск никуда не теряется. На коже головы комфортно, немного освежает и продлевает носку прически.