Маска с вулканическим пеплом и морской солью Petitfee&Koelf

Отзыв о Маска с вулканическим пеплом и морской солью Petitfee&Koelf :
И теперь нет прыщей

13.12.2020

Достоинства

Всегда ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Как же меня радует качество корейских продуктов для красоты, в особенности чудеса преображения творят буквально на глазах маски. Одна из самых часто мною используемых и моей сестрой - Глубоко очищающая маска с вулканическим пеплом и морской солью Petitfee Jeju Vocanic Clay Blackhead Mask With Sea Salt.

Как раз отлично сработала на моей чувствительной и проблемной коже. Возможно из-за натурального и богатого состава. Здесь есть вулканический пепел, каолин, множество травяных и растительных экстрактов.

Маску накладываю плотным слоем, держу 10 минут. Хоть и на глине, но все равно не сушит и не стягивает. Черного оттенка, но для пор здорово: вулканический пепел быстро распаривает поры, приоткрывает их, вытаскивает всю грязь, потом делает меньше. Не раз спасала меня при большом количестве сыпи, улучшила тон лица. Освежает, обладает успокаивающим действием, здорово матирует и укрепляет кожу лица по всему контуру, есть упругость. Использую 2 раза в неделю, в итоге прыщи перестали беспокоить. Увлажняет и питает.