Питательная эссенция SKINFOOD Royal Honey Propolis Enrich Essence

Отзыв о Питательная эссенция SKINFOOD Royal Honey Propolis Enrich Essence:
Бережно воздействует на чувствительную кожу

13.12.2020

Достоинства

Придает коже сияние, нет запаха.

Недостатки

Мне не хватило увлажнения, эффекта ждать долго.

Отзыв

Всем привет!
Сейчас вошли в моду косметические продукты на основе ферментативных активных веществ.
Эта эссенция принадлежит именно к таким средствам с ферментированной формулы прополиса.
Очень красивая упаковка-стеклянная бутылка с золотисто-коричневым омбре. Интересная пипетка, встроенная в крышку с кнопкой. Когда вы откручиваете ее, верх поднимается, и пипетка автоматически всасывает продукт.
Прополис-это вещество, которым заполняют и запечатывают пчелиный улей. Это смесь слюны пчелы, пчелиного воска и сока деревьев или других растительных веществ.
Мне нравятся его увлажняющие, антиоксидантные, антибактериальные свойства.
Текстура хорошо ложится и не тяжелая. Небольшая липкость есть, но быстро проходит. Жирности нет.
Эффект увидела не сразу, примерно через 3 недели-появилось свечение, кожа осветлилась.
Еще средсьво отлично уменьшает покраснения и мелкие воспаления при возникновении прыщиков, хорошо заживляет и регенерирует после косметических механических процедур.
В составе есть мед и маточное молочко, поэтому если у вас аллергия на продукты пчеловодства (а таких людей очень много) будьте осторожны, категорически не советую.