Очищающая пенка с салициловой кислотой Cosrx

Отзыв о Очищающая пенка с салициловой кислотой Cosrx :
Моя умница и любимица

13.12.2020

Достоинства

Идеален для проблемной кожи.

Недостатки

Отзыв

Уже не первый раз на деле и с опытом заметила, что корейская косметика по уходу за лицом одна из самых подходящих для моей капризной и чувствительной коже. Раньше никак не могла подобрать гель для умывания, потому что кожа комбинированного типа, поэтому требует сбалансированного и щадящего ухода. С этим безупречно справляется Очищающая пенка с салициловой кислотой Cosrx Salicylic Acid Daily Gentle Cleanser.

Благодаря обогащению салициловой кислотой пенка оказывает пилинговый эффект. Но для этого требуется не сразу смыть, а подождать минут 5 пока кислоты проникнут глубже и досконально отшелушат верхний тусклый, грязный слой.

С умыванием теперь нет проблем. Пенка подошла для деликатного и мягкого очищения даже век с косметикой. Чистка пор от грязи ей под силу. С каждым умыванием лицо становилось все чище, равномерный оттенок. Поры сужаются и теперь не так быстро загрязняются. Есть матовость на долго, укрепление и упругость, овал лица подтянулся. Подсушивает и убирает прыщики, выталкивает подкожники.