Тканевая маска с муцином улитки J:ON Snail Mask Sheet

Отзыв о Тканевая маска с муцином улитки J:ON Snail Mask Sheet:
Маска мне понравилась

13.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Стойкость эффекта.

Недостатки

Не совсем удобная маска.

Отзыв

Я уже несколько раз пробовала маски от этого производителя. Они очень даже неплохие. Упаковка такая же стандартная, но со своей изюминкой. Не слишком простая, вполне приятная. А с обратной стороны есть много информации, которая пригодится каждому. Она на русском языке, можно прочитать.

Маска тканевая с муцином улитку. Я ожидала, что здесь будет присутствовать аромат улитки или что-то подобное. Но нет. Маска имеет более косметический аромат. Маска не совсем удобная, она неровно ложиться. Приходится ее постоянно разглаживать.

Маску я держала целых полчаса, как и положено. Маску не нужно смывать. И правда, никакой липкости маска не оставила. Хотя обычно после всех масок она остаётся. Что в итоге? Маска отлично увлажняет кожу. Она становится мягкой и приятной на ощупь. Маска освежает, лицо выглядит здоровым.

Стоимость маски 60 рублей. Я покупала по скидке за 50 рублей. Вполне бюджетная маска, да и эффект мне понравился. Поэтому, я обязательно ещё куплю. И вам рекомендую попробовать эту маску.