Набор 3 в 1 Babystep natural care Детский

Отзыв о Набор 3 в 1 Babystep natural care Детский:
Прекрасный и выгодный набор для детей и взрослых

13.12.2020

Достоинства

Безопасный и натуральный состав, не вызывает раздражения и аллергии, на родниковой воде.

Недостатки

Отзыв

Все привет!
Очень люблю пользоваться детскими средствами, особенно немецкого производства, так как с возрастом чувствительность моей кожи возрастает и требует противоаллергенного ухода. Есть и внуки, поэтому пользуемся сообща.
Полноценный набор от Babystep включает в себя шампунь, гель для купания и мягкий бальзам. Купила за 890 рублей, что считаю хорошей ценой.
Упакованы средства в белую коробку из картона. Внутри нее каждое средство тоже в своей цветной коробочке разного цвета, одинакового рисунка.
На отдельном листе инструкция по применению и сведения.
Гель имеет консистенцию крема и очень нежный, аромат нейтральный, не вызывает сухость и зуд после купания потому что содержит в составе маслом бораго. Объем 200 мл.
Шампунь тоже очень щадящий, правда мои длинные тонкие волосы спутывает, требует кондиционера, зато голова не чешется после него, как от "взрослых" обычных аналогичных средств. Емкость тоже 200 мл.
Оба средства имеют отличные дозаторы помпы.
Крем с пантенолом необыкновенно нежный, запах едва уловимый, впитывается замечательно, делая кожу мягкой и шелковистой.
Я очень довольна данной покупкой-хорошая фирма и ее товары.