Отзыв о Тональный крем со сценическим эффектом Vivienne Sabo Cabaret Premiere Artistic foundation:
Как всегда безупречная кожа

13.12.2020

Достоинства

Стойкий, идеальный тон.

Недостатки

Отзыв

Хоть и много использую декоративной косметики, но даю коже передышку хотя бы на летний период. Но так как кожа капризная, проблемная, множество изъян, то не могу обойтись без тонального крема, просто нашла более облегченный вариант, который комфортен при повышенной влажности и солнцепеке, защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, в том числе и от ультрафиолета. Это Vivienne Sabo Cabaret Premiere Artistic foundation Тональный крем со сценическим эффектом. Очень бюджетно, расход мизерный.

Хоть и не дает плотность покрытия, но это плюс для жары, он перекрывает любые повреждения на лице и проблемы. Идеален для кожи под веками, умело справляется с ретушью темных кругов, здорово накладывается на морщинки, выпрямляет их, освежает мешки и отечность.

При нанесении кажется, что немного влажный, но это помогает быстрее и ровнее его распределить, поры становятся не заметными. Убирает желтый и тусклый тон, матирует Т-зону, придает подсвечивание щекам. Вообще не течет и не дает трещины.