Крем под подгузник Мое солнышко

Отзыв о Крем под подгузник Мое солнышко:
Используем с самого рождения, незаменимый

13.12.2020

Достоинства

Эффективный, текстура присыпки, цена, доступность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Наверное каждая мамочка сталкивалась с опрелостями и покраснениями у своих малышей. Вот и мы не оказались исключением. При выборе привлекло внимание, что данный крем разрешен с самого рождения, то что нужно, ведь это значит, что состав натуральный. Итак, собственно и о самом креме, выпускается в двух формах 50 и 100мг. Если честно мне 50мг вполне хватает на полгода, пользуемся по мере необходимости. Плюс ко всему он очень экономичный и не требуется выдавливать большое количество средства. Текстура нежирная, чем то напоминает влажную присыпку. Со своей задачей прекрасно справляется, могу сказать, что уже после первого применения результат хороший, т. е покраснения и опрелости исключены. У нас аллергических реакций от него не наблюдалось. Запах спокойный, не резкий и не фимозный. Цена до 100рублей. Использовала его так на складочках на ручках и ножках ребенка. Необходимая вещь, особенно в жаркие летние дни, когда у малыша легко появляется потничка. Однозначно рекомендую иметь его в детской аптечке.