Батончик Tidbit Roshen

Отзыв о Батончик Tidbit Roshen:
Нереально вкусный

13.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Начинка.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Этот батончик попал ко мне случайно. Я его не покупала, он лежал в новогодней коробку, которую мне подарили. Упаковка хоть и красивая, но как-то сначала я не хотела его пробовать. Но потом всё-таки решилась.

Итак, вся упаковка красного цвета. Она насыщенно красного цвета, а вся информация написана белыми буквами. На упаковке есть изображение батончика в разрезе.

Что же внутри? Длинный, но полный батончик. Он полностью облит молочным шоколадом. Внутри вкусная начинка, которая состоит из двух половинок. Вверху клубничная начинка, а низ скорее всего состоит из йогурта. Я так и не поняла, из чего наверняка состоит нижняя начинка.

Вкус мне понравился. Клубничный с йогуртом, а также сочетание с молочным шоколадом. Но, съедается этот батончик очень быстро. Вот прям в один миг. Советую сразу брать два. Продается практически во всех магазинах. Цена 22 рубля, а если брать в магазинах "у дома", тогда цена значительно выше. Батончик я конечно рекомендую. Главное не перепутать его с другими. Так как есть один похожий.