Босоножки Unisa

Отзыв о Босоножки Unisa:
Красивые босоножки с устойчивым каблуком

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
13.12.2020

Достоинства

Красивые, женственные босоножки с удобным каблуком.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Близилась наша семейная новогодняя фотосессия и я в последний момент вспомнила, что у меня нет босоножек под платье. Всегда все планирую заранее, а тут как-то закрутилась и совсем забыла. Пошла на шопинг в офлайн магазины и, конечно же, босоножек найти не смогла, так как сейчас в нашем регионе зима и везде представлены зимние коллекции (есть, конечно, классические туфли, но мне под платье были нужны именно босоножки). На свой страх и риск решила заказать в интернете (это, кстати, мой первый раз, когда я решила заказать обувь в интернете). Обычно я стараюсь покупать любую обувь в офлайн магазинах, так как всегда есть возможность "почувствовать" обувь на своей ноге, понять подходит или нет по размеру, натирает или нет и так далее. Но в этот раз время совсем поджимало, а фотографироваться босиком мне, конечно, не хотелось, поэтому решила рискнуть. Мне как-то сразу приглянулись босоножки Unisa, понравились тонкие ремешки, решила заказать их, 39й размер. Долго думала какой же размер лучше взять, так как у меня что-то среднее между 39м и 40м, бывает какую-то обувь беру 39го размера, а бывает 40го. Так как в размерной сетке была указана длина стопы для каждого размера, я решила взять 39й размер. Босоножки пришли довольно быстро, все это время я переживала, а подойдет ли размер, а будет ли удобен каблук, а не будут ли натирать ремешки и прочие-прочие вопросы, которые всегда волнуют девушек) Мужчинам как-то проще обувь выбирать, мой муж всегда выбирает в интернет-магазинах и ни разу ещё не делал возвратов, так как обувь ему подходит всегда! Пришла доставка, я примерила босоножки и можно меня поздравить с первой удачной покупкой обуви в интернете) Они идеально подошли по размеру: пятка не свисает, пальцы вперед сильно не вылазят. Очень удобный каблук (его длина составляет 9 сантиметров), но он очень устойчивый, я даже и не поняла, что каблук высокий, так как очень удобно. Он не тонкий и не толстый, что-то среднее. Взъем тоже комфортный. У меня, кстати, далеко не узкая стопа, но она идеально вписалась в эти босоножки (по бокам стопа не висит). Ремешки нигде не давят и не натирают. Единственный момент, который меня немного расстроил (но это я сама виновата, как-то криво просмотрела характеристики), эти босоножки натуральная замша 100%. Я замшу недолюбливаю (не сказать, конечно, что прям совсем не люблю, просто лично мне проще ухаживать за кожей) и сначала прям расстроилась из-за данного факта, но решила все-таки попробовать их взять и посмотреть в носке. Как итог, я в полнейшем восторге! Я даже и не заметила как пролетел час фотосессии, я прям как будто в тапочках была, а не на каблуках)) нигде ничего не натерло, не надавило, ремешки не сползали, босоножки очень хорошо смотрелись на ногах) Под летние платья или брюки будут очень хорошо смотреться, они вроде и простые, но в то же время очень элегантные! Добавляют женственности ножкам. В общем, я осталась безумно довольна этим производителем, этой моделью, обязательно буду их носить) Качество мне тоже очень понравилось, нигде никаких ниток не торчит, все аккуратно, так что думаю, что прослужат они не один сезон.