Пудра NYX HD finishing powder

Отзыв о Пудра NYX HD finishing powder:
Создаёт матовое покрытие и продлевает стойкость макияжа.

14.12.2020

Достоинства

Легко ложится, выравнивает тон.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Пудра Тревел - формат «High Definition Powder” 2,8 грамм. Легкая финишная пудра с шелковой структурой завершит любой макияж. Благодаря невесомой текстуре, создаёт тончайшее покрытие, при этом выравнивает кожу, сглаживает мимические морщины. Создаёт матовое покрытие и продлевает стойкость макияжа. Пудра представлена в трёх оттенках: белый - универсальный, зелёный - идеальный для кожи склонной к покраснениям, а бежевый - освежит кожу и скорректирует тусклый цвет лица. Пудра подходит для любого типа кожи. Состав: тальк, магния стеарат, диметикон. Действие: матирование, тонирование, фиксация. Я использую не первый раз эту пудру, оттенок прозрачный, она подчеркивает натуральный, аккуратный макияж на каждый день. Удобно протестировать тревел версией, не сомневаюсь что она вам понравится на 100%. Период использования ее у меня получится больше 4 месяцев, с учетом того что использовала ее я каждый день по несколько раз, освежить макияж так как кожа у меня жирная. Цена соответствует качеству. Пудра мне очень нравится, думаю на другую теперь не поменяю.

Пудра NYX HD finishing powder фото 1 Пудра NYX HD finishing powder фото 2 Пудра NYX HD finishing powder фото 3