Отзыв о Шампунь для волос с протеинами черных бобов и пион Valmona Powerful Solution Black Peony Seoritae:
Идеальный шампунь

14.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Запах
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться отзывом и рассказать про этот классный шампунь. Я приобрела этот пробник, чтобы распробовать шампунь. Потому что полноценная версия стоит очень дорого. А пробник недорогой и хватает на одно применение.

Упаковка оформлена в бледный, розовый цвет. Посередине белый квадрат, там написано название. На обратной стороне вся информация на английском. Есть только белая наклейка с надписью о том, что это шампунь.

А теперь о самом шампуне. Шампунь состоит из черных бобов и пиона. Конститенция жидкая, темного цвета. Практически как черный, но не совсем. Можно сказать, что в перемешку с серым. Запах божественный, но не могу сказать какой он. Наверно, это экстракты разные так пахнут.

Пакетика хватает на 2 применения. Но я обычно делаю так. Сначала помою, а затем второй раз сразу. В итоге, получается как одно применение. И о самом главном. Волосы идеально чистые. Держаться в таком состоянии 3 дня. Ну это же просто находка. На протяжении этого периода, сохраняется аромат на волосах. Поэтому, этот шампунь я заказала себе ещё. Буду пользоваться, и надеюсь, что ещё не один раз куплю.