Отзыв о Ночная увлажняющая маска для лица с коллагеном FarmStay Collagen Water Full Moist Sleeping Mask:
Маска супер

14.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Запах
Эффект.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ночная маска с коллагеном. Ночные маски это конечно хорошо, но нужно брать только проверенные. Я так считаю, иначе, неизвестно что потом на утро будет.

Вся маска содержится в интересном стике. Нижняя часть белая, а вот верхняя оформлена в голубой цвет. В стике 4 миллилитра. Кажется, что совсем мало, да и рассчитан он на одно применение. Но, на самом деле, этот объем можно разделить как минимум на 2 применения. А если экономить, то и на 3 хватит.

Запах у маски присутствует, но он быстро уходит. Сама маска, это масса, которая больше похожа на гель. Сначала кажется, что она прозрачная. Но нет, всё-таки масса содержит какой-то цвет. Гель удобно распределяется и впитывается. Первые полчаса или дальше больше, кожа будет липковатой. Но потом она уже станет нормальной. Можно ложиться спать.

Что происходит утром? Кожа выглядит увлажненной, и отдохнувшей. Утром вы будете выглядеть хорошо. По крайней мере лучше, чем обычно. Поэтому маску я рекомендую попробовать каждому. Очень хорошая, справляется со своими обещаниями.