Кондиционер для волос Cp-1 ESTHETIC HOUSE

Отзыв о Кондиционер для волос Cp-1 ESTHETIC HOUSE:
Сушит волосы, не расчесываются

14.12.2020

Достоинства

Запах.

Недостатки

Не соответствует описаниям на упаковке.

Отзыв

Добрый день!
очень наслышена была о данном кондиционере для волос и хотела очень попробовать, но цена останвливала, было жалко на него тратиться, так как думала, что это просто водичка. В итоге решилась и приобрела. Заказала на озоне за 1000 рублей.
Упаковка представляет собой большую бутыль размеров в 500 мл, под крышкой есть дозатор, благодаря чему жидкость не вытекает впустую, а именно столько сколько вам нужно. У меня длинные волосы, запутываются сильно и сложно рассчесать. Сначала пыталась по немногу выдавить на ладонь и нанести на волосы, но так как это жидкость, то мне с трудом это удавалось, поэтому просто из бутылки выливала на волосы по все длине. Закончилось у меня она за четыре мытья головы.
Запах приятный, потом некоторое время даже остаётся на волосах, но вот рассчесать волосы вообще никак не получалось. Так же не заметила никакого блеска на волосах, ни оттеночного эффекта, ни питания волос. Хотелось просто быстрее израсходовать, чтобы не выбрасывать в урну 1000 рублей. Я осталась недовольна и врядли посоветую или подарю кому-нибудь.