Скраб для тела с гималайской солью и минералами Dead Sea Collection

Отзыв о Скраб для тела с гималайской солью и минералами Dead Sea Collection :
Отличный SPA-уход в домашних условиях

04.04.2021

Достоинства

Натуральный экологичный состав
Обладает оздоровительным эффектом
Очень приятный аромат
Отличное соотношение качества и цены.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Приобрела совсем недавно солевой скраб для тела от израильского бренда Dead Sea Collection. Это было одной из самых полезных покупок, как я обходилась без него раньше!? Мертвое море ещё с древних времён славится своими минералами и солями, которые в природе больше нигде не встречаются.
Я купила скраб с гималайской солью, солью и натуральными минералами Мертвого моря.
Скраб на 100 процентов состоит из натуральных ингредиентов. Основные компоненты - это гималайская соль, соль и минералы Мертвого моря, натуральные масла.
Продукт состоит из крупинок соли, которые легко растворяются на влажной коже. Скраб с гималайской солью и минералами тщательно и деликатно отшелушивает верхний ороговевший слой кожи. Из-за того что в составе содержатся масла, кожа совершенно не пересушивается. Сразу после скрабирования она становится мягкой, напитанной и увлажненной.
Я использую скраб 2 раза в неделю. Кожа тела отлично очищена, ушла излишняя сухость на локтях и на подошве. После регулярного применения скраба с гималайской солью и минералами кожа тела стала мягкой, шелковистой и хорошо увлажнённой в течение всего дня и ночи.
Не стоит пробовать этот скраб на коже лица, может вызвать покраснения и повреждения. Содержит в составе ароматические масла. Он идеально подходит для проведения СПА-процедур для тела в домашних условиях. Имеет очень приятный запах. Обладает оздоровительным эффектом.
Упаковка скраба Dead Sea Collection очень большая, объём 660 г. После вскрытия банки можно пользоваться в течение 24 месяцев. Расходуется очень медленно. Цена невысокая совсем.

Скраб для тела с гималайской солью и минералами Dead Sea Collection  фото 1