Шампунь для волос с аргановым маслом Bingo

Отзыв о Шампунь для волос с аргановым маслом Bingo :
Идеальная гладкость

14.12.2020

Достоинства

Устраняет перхоть.

Недостатки

Отзыв

Даже если мне подходит шампунь, то все равно дольше месяца на нем не задерживаюсь, потому что начинается привыкание. Но есть одно средство, благодаря которому мне удалось отрегулировать состояние на коже головы и всю длину. Это Шампунь для волос с аргановым маслом. На удивление содержание в нем арганового масла никак не отразилось на чистоте причёски, даже помогает продлить свежесть и обеспечить прикорневой объем.

Пахнет очень вкусно и натурально. Пены средне даёт, но её хватает на полноценное промывание. Очищает кожу головы прям до скрипка, снимает зуд и активно борется с перхотью, теперь её у меня нет. Питательные компоненты помогли укрепить ослабленные корни и избавить от выпадения. Шампунь в процессе мытья стекает по длине и кондиционирует её, распутывает, этим заменяет действие бальзама.

За месяц заметив, что нет привыкания продолжила использовать. Кончики оживились, на всю длину пошло питание, увлажнение. При расчесывании никакой путаницы и скрипка, волосы гладкие словно шелк. Блеск красивый.