Гиалуроновый тонер Secret Key

Отзыв о Гиалуроновый тонер Secret Key :
Приводит в порядок кожу

14.12.2020

Достоинства

Очищает и питает.

Недостатки

Отзыв

Даже при моей комбинированной и возрастной коже часто случается недостача увлажнения. Поэтому я при выборе косметики по уходу обращаю внимание на то, чтобы в составе продукта была гиалуроновая кислота. Очень нравится уход от такого продукта, как Гиалуроновый тонер
Secret Key Hyaluron Aqua Soft Toner. Огромная бутылка в объёме на пол литра мне досталась за 900 рублей.

Средство замещает в себе качество сразу нескольких продуктов. Использую часто вместо тоника по утрам, чтобы пополнить запас влаги на лице, а так же освежиться и скрыть уставший вид. Его использование заметно очищает поры, скрывает их и жирный блеск. Превосходное средство для устранения тусклости и следов от пигментации, пост акне.

Иногда тонер использую как маску для лица. На косметические влажные салфетки наливаю и прикладываю к коже на 20 минут. Это помогает скрыть морщинки, напитать и разгладить. Заметно укрепляет овал лица, делает кожу более мягкой, матирует проблемные учатски. Точечно наношу на места с прыщами и где есть покраснение. Успокаивает и убирает их.