Жидкость для интимной гигиены с гиалуроном Ziaja

Отзыв о Жидкость для интимной гигиены с гиалуроном Ziaja :
Долой сухость

14.12.2020

Достоинства

От зуда, очищает.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа в интимных зонах требует особенного ухода и деликатного очищения, то я стараюсь применять специальные средства. К сожалению обыкновенное детское мыло мне не подходит, слишком сушит и нарушает микрофлору. Нравится больше Кремовая жидкость для интимной гигиены для чувствительной кожи с гиалуроновой кислотой.

Невероятно мягкая пенка при намыливании. Полноценно очищает и ухаживает, приводит в норму микрофлору и устраняет не только посторонние запахи, но и убивает патогенные бактерии. Специальный состав здорово увлажняет и продлевает чувство абсолютной свежести и комфорта.

Начала использовать это средство, когда были обильные кислые выделения и небольшой зуд от сухости. Здорово избавило от проблем.

Удобно, что средство с дозатором, поэтому можно извлечь столько геля, сколько мне необходимо. Полностью смывается водой, не вызывает аллергии. Замечательно успокаивает при воспалительных процессах и снимает раздражение. Состав натурален и безвреден. На столько экономен в применении, что хватает на 3 месяца.