Лак для ногтей Hnm гель

Отзыв о Лак для ногтей Hnm гель:
Все понравилось

14.12.2020

Достоинства

Все.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на гель лак фирмы hnm-цвет прозрачный с блестками. Производство Китай баночка 6 мл, не большая, покупался в интернет магазине, очень понравился цвет с переливами на прозрачном фоне, сам гель лак с легка розоватый и переливающиеся блестки, очень красиво смотрится на руках, поэтому у меня быстро закончился (. Очень удобная кисточка и крышка, рифленая и не скользит, гель лак сам густой и не растекается, это прям плюс и из за цвета не видно косяков, он переливается и играет. За счет консистенции можно даже выровнять неровности, даже если кончился топ он не колупается, а если где то содрать сильно заметно не будет, при этом сам ноготь не смотрится бедно или вычурно, красивым цветом и блеском на ручках. Блестки все в одной цветовой гамме нет разноперости, они словно дополняют цвет. Носка у меня очень хорошая именно этого цвета, цвет не пузырится в лампе. Хотя из за маленького объёма хватать на долго его не будет, все равно этот гель лак остается моим фаворитом.

Лак для ногтей Hnm гель фото 1 Лак для ногтей Hnm гель фото 2