Протеиновое печенье Sporty Protein

Отзыв о Протеиновое печенье Sporty Protein:
Протеиновый перекус, но нужно заниматься спортом

Безопасность
14.12.2020

Достоинства

Хорошо насыщает
Для людей занимающихся спортом.

Недостатки

Калорийное.

Отзыв

И все же, уже который раз убеждаюсь, что прежде, чем что-то покупать, надо внимательно изучать этикетку!
Следить за фигурой и заниматься спортом - это хорошо. А когда не получается заниматься спортом, то надо очень хорошо следить за питанием.
К примеру, если мне положено (или не положено) в день придерживаться 1 500 калорий, а съела одно протеиновое печенье, то это уже минус 268, 4 калории от моей нормы. Что мне остается на еду?! Гречка.
Печень вкусное. Содержит в себе много белка. Да. Оно полезно будет тем людям, которые все же посещают спортивный зал. И им он не помешает. Для меня, с моим образом жизни - это калорийно.
Но с другой сторон, если взять протеиновое печенье с собой, например, в дорогу или перекусить. тогда, когда нет возможности поесть, то он будет в самый раз! Печень хорошо насыщает организм и долго не хочется есть. Это замечательно.
А вот состав меня не очень впечатлил. Хоть производитель пишет, что без сахара, но в составе идет сукралоза! Уж лучше совсем без ничего!
Вкус - приятный, понравится даже маленьким деткам. Печень относительно мягкое и рассыпчатое (зубы не сломаешь, это точно!).