Ночник-проектор 6 в 1 Shibko

Отзыв о Ночник-проектор 6 в 1 Shibko:
С ним самостоятельный сон для малыша реален

Безопасность
Внешний вид
14.12.2020

Достоинства

Интересный, яркий, качественный.

Недостатки

Проекция «Санта» и «день рождение» мне не нравятся, я ими не пользуюсь. Они актуальны один раз в году, считаю их ненужными.

Отзыв

Интерес к проекции я заметила у ребёнка ещё когда у него была проекция на мобиле. Сейчас же малыш подрос и потерял интерес к однообразной картинке. Поэтому, я нашла другую альтернативу. Моему ребёнку 8 месяцев, я с рождения приучаю его к кроватке и самостоятельному ночному сну, поэтому помощники в виде проектор очень кстати, в особенности такой замечательный как ночник проектор от SHIBKO. Сын рассматривая на потолке и стенах яркие картинки самостоятельно убаюкивается. Ну, разве не здорово? Ночник заказывала в интернет магазине, отдав за него почти 2000р, сразу говорю, что цена оправдана, так как ночник прочно и качественно сделан. Если снять верхнюю крышку, то получился обычный ночник с неярким светом. В комплекте 6 картинок для проекции (Санта, динозавры, рыбки, космос, лошадка, день рождение). Самая понравившаяся это рыбки и космос. Плюс ко всему, можно включить вращении проекции, при этом никакого неприятного скрипа и скрежета нету. Вообще, эта игрушка ночник создаёт волшебную атмосферу дома своими световыми тенями. Однозначно рекомендую.