Сериал "Трудные подростки" (2019)

Отзыв о Сериал "Трудные подростки" (2019):
Мой любимый сериал

Игра актеров
Декорации
09.01.2021

Достоинства

Сюжет, игра актеров, смысл.

Недостатки

Отзыв

"Трудные подростки"- теперь мой самый любимый сериал. Мне его посоветовали посмотреть знакомые.
Изначально я думала, что это типичный русский сериальчик с привычным сюжетом, но я очень ошибалась. Начав смотреть, я погружалась все больше и больше, было действительно интересно узнать, что же будет дальше, так как серии заканчивались на самом интересном моменте. И вот, меня очень затянуло и я посмотрела его весь. Честно говоря, я не из тех людей, кто любит что-то пересматривать по десять раз, но конкретно этот сериал, я готова смотреть еще и еще раз.

Мне очень понравился сюжет. Здесь затронуты темы: любви, поражений и побед, дружбы и вражды, искренности и предательства, а также многое другое. Еще я в большом восторге от игры актеров. Хоть они еще совсем юные, но прекрасно справляются со своими ролями.

Однако сериал может понравиться не каждому. Смотреть его советую больше подросткам, ибо там присутствует юмор, который более восприимчив именно молодому поколению.
Я же, в свою очередь, подсадила на него всех своих друзей и всем он очень понравился. С нетерпением ждем следующих сезонов.