Концентрированная эссенция на основе чаги Make P:rem Chaga Concentrate Еssence

Отзыв о Концентрированная эссенция на основе чаги Make P:rem Chaga Concentrate Еssence:
Какого-то выраженного результата не даёт

14.12.2020

Достоинства

Обладает антиоксидантными свойствами и защищает от старения, спровоцированного окислительным стрессом.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
С фирмой Make P:rem я ранее не была знакома, но делая заказ в одном интернет-магазине корейской косметики увидела этот продукт с чагой и не удержалась, несмотря на высокую стоимость, потому что этот гриб я очень уважаю, пью его настои, так как он чудодейственный.
Могу очень много писать о достоинствах этого гриба, но вернемся к эссенции.
Основным заманчивым для меня словом в описании было "антивозрастная", так как я нахожусь уже не в молоденьком возрасте и вижу изменения на лице не в лучшую сторону. Еще моя кожа жирная, а производитель обещает уменьшение жирности в том числе.
Средство по текстуре супер водянистое, для хорошего увлажнения мне его не хватает, поэтому через некоторое время после нанесения дополнительно использую сверху увлажняющую сыворотку.
Цвет коричневатый слегка, но кожу не окрашивает.
По поводу жирности, я не заметила, чтобы она как-то уменьшилась.
В итоге каких-то видимых результатов я не заметила на лице.
Этот продукт не раздражает и не повреждает кожу, прост и приятен в использовании и, вероятно, больше защищает кожу от свободных радикалов, чем преобразует ее-работает на будущее.