Консервы мясные Hame Деликатесный паштет из гусино

Отзыв о Консервы мясные Hame Деликатесный паштет из гусино:
А печень гусиная где?

14.12.2020

Отзыв

Вот на сколько я обожаю паштеты, любые при том, но с таким столкнулась впервые. Серьезно!
В магазине я никогда не читаю ни составы, ни другую информацию, кроме сроков годности. Да и здесь опять попала в просак. Я частенько беру паштеты, сама люблю и кошке своей даю, тоже, ест она их с удовольствием.
Данный паштет, все же рекомендую запомнить и постараться не покупать.
Сама баночка с паштетом - довольно удобная. Ее удобно открывать и чуть, что, то и хранить в холодильнике, буквально день. Потом в лбом случае паштет начнет подсыхать и портиться.
Калорийность для паштета нормальная, на баночку - 270 калорий. Считаю это нормальным.
Сам паштет - нежный по консистенции, мягкий, легко намазывается на хлеб. Аромат - приятный, пахнет, как обычный паштет, стандартно.
Вкус - обычный, стандартный для мясного паштета. Ничего такого необычного. Мне нравится паштет. Но есть, одно очень большое НО!
Состав! Сначала идут свиные шкурки, мясо мех обвалки, шпик, печень свинины, а затем всякие добавки, стабилизаторы и прочее. И где же гусиная печень?! А в самом конце компонентов! После всего! Я очень расстроена. .. А называется паштет с гусиной печенью. ..