Шампунь для волос "Питание" Valmona Nourishing Solution Yolk-Mayo Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос "Питание" Valmona Nourishing Solution Yolk-Mayo Shampoo:
Шампунь больше не куплю

15.12.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Запах.

Недостатки

Волосы быстро загрязняются.

Отзыв

Этот пробник шампуня я купила вместе с остальными. И вот попробовала пару дней назад. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Упаковка интересная, жёлтого цвета. Как оказалось, сама масса внутри точно такого же цвета. Цвет кстати очень красивый. Жёлтый, но он переливается как-будто там внутри золото. Информация на упаковке написана на другом языке. Но, там есть белая наклейка, где написано хоть немного информации про шампунь.

Запах интересный, но он не насыщенный. Такой ели-ели где-то слышен. Запах лимонный что-ли, то ли апельсиновый. В упаковке содержится 10 миллилитров. Этого объема хватает на одно полноценное мытьё волос.

Волосы я помыла, они очень классно пахли. Аромат сохраняется на протяжении всего дня. Хороший шампунь или нет, я сужу по его стойкости. И что хочу сказать. Волосы были чистыми всего 2 дня. Хотя другие шампуни этого производителя оставляли волосы чистыми 3 дня. Поэтому, этот шампунь не совсем мне понравился. Больше покупать не буду. Так как, можно купить другие.