Отель "Throne Seagate Belek" 5*, Belek, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
15.12.2020

Достоинства

-приветливый персонал
- красивая облагороженная территория
- большой бассейн (с ежедневной чисткой, всё как полагается)
- неплохая анимация.

Недостатки

- из всех тренажёров работает пару штук
- питание вообще не очень.
- если номер не нравится, что-то сломано, номер не меняют.

Отзыв

Отдыхала в отеле в конце мая в 2019 года.
Отель в целом неплохой, но точно не 5*
Персонал приветливый и улыбчивый, как и все турки. Классный бассейн, каждый день анимация, взрослая и детская, но с ребёнок бы я туда не поехала. Если молодежью отдохнуть, то можно, но вот большая проблема это еда, однообразная вообще. Детское меню вообще не детское, картошка фри и всякий фастфуд.
Для взрослых это, оладья, хлопья, сладости (завтрак) самое нормальное что нашла. На обед и ужин, макароны, рис, тефтели. Где-то раз в неделю делают мясо на мангале и рыбу.
Очень сложно так питаться 2 недели, учитывая что на отдыхе не хочется есть тоже самое что-то в России ешь. Кто любит в других странах есть что и дома, то отель вам подойдёт. Самое вкусное это пахлава, но она во всей Турции вкусная. Алкоголь это что-то, вообще не поняла откуда они его берут, но даже мохито отвратительно, нашли один коктейль нормальный, две недели его и пили.
Работала в туризме, поэтому есть с чем сравни т. , отель слабенький, но не ужасный. Отдохнула хорошо, но отель не для придирчивых.

Отель "Throne Seagate Belek" 5*, Belek, Турция фото 1 Отель "Throne Seagate Belek" 5*, Belek, Турция фото 2 Отель "Throne Seagate Belek" 5*, Belek, Турция фото 3 Отель "Throne Seagate Belek" 5*, Belek, Турция фото 4