Тоник Sativa Увлажняющий для всех типов кожи

Отзыв о Тоник Sativa Увлажняющий для всех типов кожи:
Качественный экологический тоник с видимым результатом

15.12.2020

Достоинства

Работает на все 100%, не липкий, приятный запах, удобная упаковка, оправданная стоимость, экологичный.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

С брендом Sativa я познакомилась два года назад. Приобрела тоник номер №58, он подходит для всех типов кожи. Изготовитель: Республика Беларусь, в составе натуральные компоненты, никакой химии, на первом месте вода, вода розы, вода ромашки, на основе гидролата розы. Удобная баночка с пульверизатором, что очень удобно в использование. Минимальный расход, тк хватает 2-3 пшика на лицо. Тоник хорошо увлажняет, чувствуется эффект после умывания проточной водой, кожа не стягивается, после применения нет липкости, очень приятный запах. Восстанавливать нормальный уровень кислотности кожи после проточной воды. Также тоник защищает от воздействия городской среды и выравнивает цвет лица. Летом я часто пользовалось после умывания только тоником, и этого было достаточно. Также тоником можно очищать лицо, после снятия косметики своим средством, тоник нанести на ватный диск и очистить лицо круговыми движениями. Стоимость этого средства полностью оправдана (я покупаю за 690₽) также продукт есть на Wildberries. Очень рекомендую данный продукт. Также в линейке есть тоники для чувствительной кожи, успокаивающий. Те можно подобрать именно под ваш тип.

Тоник Sativa Увлажняющий для всех типов кожи фото 1 Тоник Sativa Увлажняющий для всех типов кожи фото 2