Пудра Catrice Glow Illusion

Отзыв о Пудра Catrice Glow Illusion:
Неплохая пудра

15.12.2020

Достоинства

Наносится очень хорошо.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Сегодня я хочу вам рассказать об одной из своих находках на полках своих магазинов. Я расскажу вам о рассыпчатой пудре торговой марки Catrice. Не так давно решила себя побаловать в очередной раз и купить пудру. Пошла по магазинам и наткнулась на пудру этой марки. Дизайн упаковки очень симпатичный. Цена тоже неплохая. Попробовала тестер, показалась довольно не плохой. Решила попробовать, тем более что много пудры не бывает. На следующий день решила опробовать новиночку в моей косметичке. Как обычно нанесла базу под макияж и после, впитывая, приступила к нанесению. Наносится на кожу довольно неплохо, тонким слоем. Запах пудры не резкий. Пудра из мелкого помола. Данную пудру не сильно заметно на коже, если конечно не перестараться. Пудра держится на коже до вечера вполне. Данная пудра очень понравилась. Конечно буду вам рекомендовать ее к покупке. Пока она у меня не закончилась и меня все устраивает. На этой позитивной ноте я с вами попрощаюсь. Надеюсь вам был полезен мой отзыв. И я хоть в чем то вам помогла с выбором. Всего вам доброго и до скорой встрече в новых моих отзывах.