Матовый бальзам Clarins Velvet Lip Perfector

Отзыв о Матовый бальзам Clarins Velvet Lip Perfector:
Просто супер

15.12.2020

Достоинства

Ровно ложится + не образует комочков.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток красотка посетившая сайт «Все отзывы». Сегодня я тебе расскажу о неплохом матовой бальзаме для губ торговой марки Clarins. Мой любимый муж не любит простую помаду. Обожает когда на моих губах матовая помада. В один прекрасный день мой любимый решил меня порадовать и подарил мне матовый бальзам. Конечно я не вытерпела и решила сразу же попробовать ее. Очень мягко данный бальзам. Совершенно не растекается. После высыхания в матовый эффект совершенно не формируется в комочки. Запаха не обнаружила. Аллергии не увидела. Очень классный бальзам. Цвет муж угадал, даже была удивлена, что он угадал. Конечно, как и все помады, он со временем стирается, но не размазывается полностью по лицу. Губы данный бальзам не сушит. Находится в данном бальзаме комфортно. Почти не ощущала ее на губах. Девочки, конечно, буду рекомендовать вам данный матовый бальзам. На этой позитивной ноте я и закончу. Надеюсь, что была вам полезна. Радуйте себя и будьте еще красивее. Увидимся в следующих моих отзывах. До скорой встречи!