Патчи для кожи вокруг глаз Beotua с цветками золотого османтуса

Отзыв о Патчи для кожи вокруг глаз Beotua с цветками золотого османтуса:
Попробовать рекомендую всем

15.12.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, экономичность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Я активно занимаюсь уходом за своей кожей вокруг глаз, особенно последние два года. Во-первых, я достаточно улыбчивый человек и у меня появляются и уже присутствуют мелкие мимические морщинки. Во-вторых, поскольку у меня двое детей я часто не высыпаюсь и следы усталости четко откладываются под моими глазами. Именно уходом за кожей с помощью патчей я заинтересовалась активно и после того, как попробовала такой уход осталась в полнейшем восторге. Перепробовала многие варианты и один из них был и есть на данный момент-это патчи для кожи вокруг глаз Beotua с цветками золотого османтуса. Это тканевые маски, которые по своей форме идут для полноценного ухода как за кожей под глазами, так и за подвижным веком. Это комплексный уход за всей зоной вокруг глаз. Эти патчи представлены в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой в объеме 140 грам. и содержит в себе 80 тканевых патчей. Производство Китай, срок годности 3 года.
Консистенция самой маски, которой пропитаны патчи очень насыщенная. Это такой плотный и концентрированный гель прозрачный, со слегка желтым оттенком. По ощущениям он достаточно скользкий и липкий при нанесении на кожу. Также в этой гелевой субстанции находятся мелкие сухие цветочки.
Аромат слегка уловимый, цветочный. Я его ощущаю при использовании средства, а вот моя мама говорит, что практически не ощущает этого аромат. Он не будет раздражать точно, а многие и просто не будут еще чувствовать.
Я попробовала в использовании эти патчи несколько раз и уже смело могу сделать выводы о них. Ранее я пользовалась очень похожими масками-патчами, также тканевыми от компании Bioaqua которые заказывала на сайте AliExpress и они мне очень нравились, но сейчас заказывать их стало сложнее и плюс доставка стала достаточно дорогой, поэтому я обратилась к сайту Ozon и увидела данный очень похожий вариант. По цене они были очень доступными и я смело заказала попробовать. Получилось даже выгоднее по цене чем на сайте AliExpress и ждать долго не пришлось.
На вид они очень похожи на предыдущий использованный мною вариант, но вот при использовании я почувствовала разницу именно в консистенции. Мне кажется в данной маске она более насыщенная и ее значительно больше по количеству. Когда достаешь патч и баночки, то он просто максимально пропитан этой жидкостью и она не просто стекает с него, она остается на нем в виде плотного геля. Мне хватило данной жидкости чтобы полностью нанести ее на все лицо. Кстати, такие патчи я обычно разрезаю пополам, мне так удобнее. Они хорошо держатся на поверхности кожи, но из-за большого количества пропитки патчи могут сползать вниз. Можно ходить с ними по дому и делать свои дела. Я рекомендую их использовать именно в вечернее время, за часа два до сна. Мне так нравится больше. Если наносить их именно на кожу вокруг глаз то они не вызывают никакого ощущения дискомфорта, но вот для моего комбинированного типа кожи лица, именно при нанесении на лицо я ощущаю неприятную липкость и мне хочется удалить остатки этого средства. Работа именно на коже вокруг глаз от данных масок прекрасная. Они заметно подтягивают кожу и это видно уже после первого же применения, они разглаживают морщинки, они прекрасны во всем. Я считаю их одними из самых лучших и смело рекомендую попробовать всем.

Патчи для кожи вокруг глаз Beotua с цветками золотого османтуса фото 1