Лосьон Hada Labo Gokujun Super Hyaluronic Acid Lotion

Отзыв о Лосьон Hada Labo Gokujun Super Hyaluronic Acid Lotion:
Насыщает влагой кожу

15.12.2020

Достоинства

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Японцы славятся своими высокими технологиями и я доверяю их косметическим продуктам, потому что эффективность гиалуроновой кислоты зависит от величины ее молекулы, а здесь нам обещают необыкновенно микроскопические частички, способные проникать глубоко в кожу.
Упаковано средство не в соблазнительную упаковку-это довольно простая белая пластиковая бутылка с откидной крышкой и аппликатором с отверстиями. Фирма заявляет, что бутылка сделана из экологически чистого сырья, так что это плюс. Однако важно то, что находится внутри, и оно меня очень порадовало.
Этот лосьон водянистый, но имеет приятную упругую скользкую текстуру. Он прозрачен, без запаха, с уровнем pH 5, поэтому кислотность умеренная.
Я не пользуюсь ватными дисками для его нанесения-капаю на ладони и наношу на лицо и шею. Жду пока полностью впитается, а затем продолжаю основной уход.
Средство действительно помогает предотвратить трансэпидермальную потерю жидкости эпидермисом, поскольку он настолько увлажняет, что действительно связывает влагу с поверхностью кожи.
Еще мне нравится, что он несколько подтягивает.
Очень экономичный и имеет хорошую доступную цену.