Подарочный набор Librederm Аевит

Отзыв о Подарочный набор Librederm Аевит:
Хорошие средства с полезными витаминами А и Е

15.12.2020

Достоинства

Состав, не содержат аллергенов, парабенов и красителей.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
У меня уже было много косметической продукции от этой российской фирмы и вся она мне по-большому счету понравилась. Поэтому я была очень рада получить в подарок такой набор, всегда нужный любой женщине.
Хотя меня удивила надпись на коробке, что он предназначен для кожи, склонной к жирности, а так как в состав входит крем для рук, то я еще не встречала в природе жирную кожу на этом участке тела. Ну да ладно.
Помимо средства для рук в набор входит питательная маска для лица в объеме 75 мл и мягкий гель для умывания (150 мл). Все упаковано в коробку, а каждый косметический продукт в тубус.
Как понятно из названия, основными активными компонентами здесь выступают витамины А и Е, действительно эффективно воздействующие на кожу, улучшая ее.
Мне особенно нравится их использование зимой.
Гель очень мягкий и нежный, не сушит.
Маска хорошо заживляет мою кожу лица после обветривания. Иногда по работе приходится быть на улице в любую погоду, тогда вечером обязательно применяю ее. Смывать не надо, убираю лишнее салфеткой.
Крем для рук достаточно питательный, хорошо смягчает.
Средства "не хватают звезд с неба", но всегда нужны в повседневном уходе и их качество меня устраивает.